Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Diploma di Merito
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 6:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
2015-10-14 получил следующее письмо:
_________________________________________________Уважаемый Александр Иванович

МГТУ имени Н.Э. Баумана в ежегодном Европейском рейтинге ARES (ARES-2015) получил высокую оценку класса А (AA), что соответствует "high quality performance" (http://euchamb.com/?page_id=897). В связи с этим 22 профессора и преподавателя Вашего университета (включая Вас) были награждены Европейским дипломом за заслуги в профессиональной деятельности (Diploma di Merito for exceptional professional achievements). Образец диплома в приложении.

Вы так же можете заказать документ, удостоверяющий личность награжденного, в котором будут отмечены полученные награды и другая информация. Документ имеет вид паспорта и состоит из 14 страниц (фотография документа приложена). Документ несет большое количество привилегий таких как внеочередное обслуживание, скидки на гостиницы и прочее.

По основным привилегиям документ равносилен дипломатическому паспорту (в зависимости от страны посещения) и особенно полезен как при путешествиях заграницу так и для внутреннего пользования. Документ действителен на 3 года (до 30 Ноября 2018 года). Для получения документа Вы должны оплатить 3500 рублей до 18 Октября 2015 года (в этом случае Вы будете включены в группу. Если оплата произведена после 18 Октября, Вы должны добавить еще 55 евро за индивидуальную пересылку по DHL из Бельгии). Сообщите пожалуйста о произведенной оплате на наш электронный адрес info@euavanti.com. Так же укажите написание Вашей фамилии и имени в английской транскрипции (например, вместо Иванов Иван Николаевич в документе будет написано: Ivanov Ivan N.). У нас имеется Ваша фотография, но если Вы желаете послать более свежую, пожалуйста вышлите на info@euavanti.com. Фотография должна быть цветной, размер 3,5 на 4,5 см анфас на светлом фоне. Диплом и удостоверение будут посланы Вам заказным письмом. Счет и обложка документа приложены.

С уважением

Голубенко Оксана Олеговна
Референт Проф. Д. Цирилли
www. mirtorgov.ru
http://www.euchamb.com
info@euavanti.com
8 495 363 51 70 (русский)
+32 2 808 71 52 (французский, английский, итальянский)
____________________________________________________

Я не стал отвечать, поскольку решил, что цель письма - получить от меня деньги.
Однако позже из материалов сайта ЦЭМИ РАН я узнал, что сотрудники этого института радуются полученной награде:
_________________________________________________
Профессор Е.Ю. Хрусталев награжден Eвропейской золотой медалью и дипломом Diploma di Merito Европейской научно-промышленной палаты
По решению Европейской научно-промышленной палаты (Eurochambers) от 27.11.2015 г. заведующий лабораторий ЦЭМИ РАН, доктор экономических наук, профессор Е.Ю. Хрусталев награжден дипломом Diploma di Merito и Eвропейской золотой медалью за 2015 год. Ему также выдано удостоверение Европалаты, которое имеет вид паспорта. Данный документ несет большое количество привилегий, включая требование всем должностным лицам оказывать его владельцу всяческую помощь и поддержку, и может быть полезен как для российского использования, так и при поездках за рубеж. По основным привилегиям удостоверение ЕНПП эквивалентно дипломатическому паспорту в соответствии с Royal decree № 97740640582 Королевства Бельгии.
ЕНПП награждает граждан и организации вне зависимости от страны проживания, национальности и вероисповедания, показывающих высокое качество и профессионализм в сфере управления, производства, культуры, науки и образования. Основным критерием отбора является высокий профессионализм лауреата и ответственное отношение к работе и обществу.
Имя Е.Ю. Хрусталева будет добавлено в список награжденных предыдущих лет. Ранее данная награда была вручена В.Н. Лившицу.
http://www.cemi.rssi.ru/news/cemi/index ... NT_ID=9797

Профессор В.Н. Лившиц награжден дипломом Европейской научно-промышленной палаты
По решению Европейской научно-промышленной палаты (Eurochambers) от 07.12.2015 заведующий лабораторий ЦЭМИ РАН, доктор экономических наук, профессор Вениамин Лившиц награжден дипломом Diploma di Merito за 2015 год. Европейская научно-промышленная палата награждает граждан и организации вне зависимости от страны проживания, национальности и вероисповедания, показывающих высокое качество и профессионализм в сфере управления, производства, культуры, науки и образования. Основным критерием отбора является высокий профессионализм лауреата и ответственное отношение к работе и обществу.
– Мне как сотруднику ЦЭМИ очень приятно, что Диплом вручен именно мне, – комментирует свое награждение Вениамин Наумович. – Тем более что Бельгия для меня не совсем чужая страна: еще до революции мой отец Наум Маркович Лифшиц имел счастье учиться в 1904-1912 годах в престижном Университете города Льеже, и успешно закончил его по двух факультетам, математическому и электротехническому, и получил Королевские дипломы по этим специальностям. Спасибо им и ЦЭМИ!
Профессору В.Н. Лившицу также вручено удостоверение Европалаты: документ несет большое количество привилегий, включая требования всем должностным лицам оказывать всяческую помощь и поддержку. По основным привилегиям удостоверение Европалаты эквивалентно дипломатическому паспорту.
http://www.cemi-ras.ru/news/cemi/index. ... NT_ID=9425
____________________________________________________

Поэтому я решил выставить это письмо на своем форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB