Высокие статистические технологии
https://orlovs.pp.ru/forum/

Гибель малазийского «Боинга» в небе Украины. Кому выгодно?
https://orlovs.pp.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2893
Страница 1 из 1

Автор:  Проф.А.И.Орлов [ Вт май 14, 2019 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Гибель малазийского «Боинга» в небе Украины. Кому выгодно?

Гибель малазийского «Боинга» над Украиной - приглашаем на презентацию книги голландского учёного

Приглашаем журналистов для участия в мероприятии:

Гибель малазийского «Боинга» в небе над Украиной?
Кому выгодно?
Приглашаем на презентацию новой книги голландского учёного

17 мая т.г. в 16.00 известный специалист в области мировой политической экономии Кейс ван дер Пейл (Нидерланды) представит свою только что изданную на русском языке книгу-расследование «Крушение самолёта МН17, Украина и новая «холодная война». Взгляд через призму катастрофы».
Кейс ван дер Пейл документировано показывает, что катастрофа малазийского «Боинга» в 2014 году в небе Украины была специально организована с целью обвинить в указанном преступлении Россию и является стартовым эпизодом начавшейся новой холодной войны против России.
Инструментами новой холодной войны являются провокации, позволяющие интегрировать фейковые новости масс-медиа и незаконный сбор приватной информации учреждениями разведки и IT консорциумами «капитализма слежки» (Гугл, Фейсбук и пр.) для контроля за общественным сознанием мирового сообщества и страны-противника.
Необъявленная война, по мнению ван дер Пейла, будет только нарастать, а одна спецоперация будет сменять другую, поскольку США кровно заинтересованы в вытеснении России с европейского рынка газа и недопущении восстановлении нашей страны как мировой державы.
Кейс ван дер Пейл живёт в Голландии, работает в Великобритании, имеет звание Professor Emeritus в Центре глобальных исследований Британского университета Сассекс. Также профессор ван дер Пейл является председателем голландского антифашистского комитета и инициатором создания народного трибунала по расследованию катастрофы.
Модератор презентации – В.П. Иванов, президент Ассоциации «Российский дом международного научно-технического сотрудничества», председатель Совета директоров ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» в 2002- 2007 гг., заместитель Главы администрации Президента Российской Федерации и помощник Президента в 2000-2008 гг., директор Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в 2008 – 2016 гг.
Главный комментирующий докладчик – Ю.В. Громыко, директор Института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса, профессор,
Презентация книги пройдёт в Овальном зале Ассоциации «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» по адресу г. Москва, Брюсов пер., д. 11.
Для участия в презентации просьба подавать заявку (аккредитоваться) по эл. адресу alena-potrahova@ya.ru или телефону +7-916-688-62-43, Алёна Потрахова.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/