Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто придумал "теорию Дарвина"?
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 2:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
Кто придумал "теорию Дарвина"?

Одним из "незыблемых" столпов официальной науки ортодоксами считается так называемая "теория эволюции", создание которой приписывают Ч.Дарвину. Однако, вопрос с ее возникновением отнюдь не так прост и порождает еще множество других попутных вопросов. Мог ли посредственный троечник создать такую стройную гипотезу (которой придали вид якобы доказанной теории)? Почему сам Ч.Дарвин при публичных слушаниях довольно слабо разбирался в тонкостях своей собственной "теории", ссылаясь на якобы плохую память? Кому и для какой цели на самом деле понадобилось придумывать эту абсолютно не доказанную гипотезу и внедрять ее в сознание человечества в качестве "непреложной истины"?

Ответ на все эти вопросы ясно дает российский писатель, путешественник, биолог и антрополог Г.Сидоров в своей книге "Сияние Высших Богов и крамешники". Вот какой диалог, состоявшийся у него с одним из сибирских отшельников-долгожителей, он и приводит в этой книге в отношении "теории эволюции Дарвина": "Я думаю, тебе известна классическая теория происхождения человека, - начал свою странную лекцию дед Чердынцев.


- Знаешь, кто её изобрёл?

- Нет, не знаю, - честно признался я.

- Её «высосали из пальца» англосаксы. Она является производным теории происхождения - видов Чарльза Дарвина. Собственно, теория английского шизофреника для того и была раскручена, чтобы на её базе навязать всему миру галиматью о едином происхождении человека. Зачем, мы с тобой разберём позднее. Сейчас на этом останавливаться не станем. Я тебе хочу рассказать о том, как всё началось.


Прежде всего, кто такой Чарльз Дарвин? Его принято считать гением. На самом деле всё далеко не так. Родился Чарльз в семье известного врача хирурга, патологоанатома и масона. Понял теперь, откуда ветер дует? Так вот, врач из молодого Дарвина не получился. Не хватило талантов, поэтому отец и отдал его в духовное училище. А потом, когда британские масоны получили от иллюминатов заказ на создание эволюционной теории происхождения видов, Дарвина-младшего, как человека далёкого от науки, превратили в её создателя.


- Не понимаю логики, почему нужен был человек посторонний?

- Всё просто, для того, чтобы снять ответственность с научных кругов. Дескать, прорыв совершил дилетант-гений, а наука только подхватила идею. В случае чего, она тут не при чём… Как видишь, всё только с дальним прицелом.

- Так выходит Чарльз Дарвин сам ничего не придумал? - удивился я.

- Конечно, нет! Всё было сделано за него. Причём намного раньше его знаменитого кругосветного путешествия. Есть точные доказательства, что подлинным автором теории происхождения видов животных, в том числе и человека, является крупный британский учёный и масон Гексли. Он за пять лет до издания Дарвином своей знаменитой книги подготовил для него необходимый материал и передал его, нет, не Дарвину, а определённым научным и масонским кругам, чтобы те, в свою очередь, предоставили готовую работу человеку с именем. Последним и оказался Чарльз Дарвин. Так что, эволюционная теория происхождения видов является мощнейшим и очень дорогостоящим проектом по разрушению всяких иллюзий относительно нашего божественного происхождения.


- Неужели ты веришь библейскому бреду о «первочеловеке» Адаме и его потомках?

- Я имею в виду другое, - улыбнулся рассказчик. - Речь идёт о небесном космическом происхождении. Не только нашей расы, но и других больших рас. Не важно, что некоторые из них деградировали до полуобезьяньего уровня. Всё равно далёкие предки нынешних людоедов и полузверей пришли на Землю из космоса. Для того чтобы скрыть это, и была придумана Гексли эволюционная теория, которая нам известна под другим именем. Что же утверждает работа Гексли-Дарвина? Что жизнь на Земле возникла из живой клетки, потом на смену одноклеточным организмам, посредством мутаций, пришли организмы многоклеточные, которые, постепенно мутируя и развиваясь, распались на две гигантские ветви: на растения и мир животных. Дальше по той же эволюционной схеме: от простого к более сложному. В растительном мире - лишайники, мхи, водоросли, псилофиты, папоротники, голосеменные, наконец, покрытосеменные. В мире животных то же самое: амёбы, моллюски, кишечнополостные, рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, за ними млекопитающие и потом человек. Так сказать, венец эволюционной лестницы.

Как видишь, во всём вышеизложенном нет места Создателю. За него распорядилось эволюционное саморазвитие всего живого. Вот он несокрушимый материалистический, заметь, вполне научный базис. Попробуй, возрази! Всё ясно и понятно, от простого к сложному… Это относится и к человеку. Гекели, по заказу своих хозяев, вывел человека из общего предка с обезьянами. Фактически, от примата. Именно по этой причине, Дарвин, будучи богословом и, понимая с какой целью создана теория происхождения видов, всячески от неё открещивался. Он пытался уговорить масонские научные круги не трогать его имя. Но усилия Ч.Дарвина оказались тщетными. Эволюционная теория происхождения всего живого, в том числе и человека, вышла под его именем. Как видишь, работа Гексли-Дарвина явилась вполне научным обоснованием не только для воинствующего материализма, но и для других реакционных теорий. Основание ложной пирамиды было построено. Теперь осталось её довести до логического конца.


Так как по теории Гексли-Дарвина, человек не является божественной сущностью, то теперь перед научными кругами стал вопрос о его происхождении. Ты должен понимать, что в нашем больном земном обществе всё решает тот, у кого есть деньги. Точнее те круги, которые располагают станком для их печатания. Под их дудку пляшут не только академики, но и многие политики. Но речь у нас пока не о депутатах парламентов и президентах. И о тех, и о других поговорим позднее. Сейчас нас интересуют научные круги. Потому что именно они, выполняя заказ определённых структур, и раскрутили миф о едином происхождении человека. Для чего это было сделано? Если вспомнить в каком мире мы живём, то всё становится понятным. Для научного обоснования либерально-демократической идеологии. Дескать, если все расы Земли имеют единое происхождение, то генетически, они очень близки, следовательно, на Земле в недалёком будущем можно запустить, так называемый, плавильный котёл. «Смешай, господи, всех земных рас!» К чему это приведёт, как ты думаешь?


- Ясное дело, к гибели человечества, - блеснул я своим знанием.

- В общем-то, да, - глядя на меня, улыбнулся дед Чердынцев. - Если у иллюминатов с задумкой получится, то человечество будет обречено. Но не надо паниковать. Проект плавильного котла требует немало времени. И у нас есть возможность сделать так, чтобы он стал работать вхолостую. Я хочу обратить твоё внимание вот на что: не успел Луис Лики в 1924 году открыть в Олдувейском ущелье своих австралопитеков, как в Британии естествоиспытатели заговорили о том, что Африка является прародиной человека.


Позднее остатки точно таких же австралопитеков и близких к ним других человекообразных нашли на Яве, Суматре, Индокитае и даже на склонах Гималаев. Но переспорить англичан было невозможно. Британские и другие примкнувшие к ним европейские учёные настаивали на своём. Родиной человечества была безоговорочно объявлена Африка. А находки австралопитековых на юге Азии они объяснили результатом иммиграционных процессов. До сих пор этот идиотский вывод, как и теория происхождения видов, в академических кругах считается аксиомой. Ни то, ни другое нельзя подвергать сомнению. Если кто из учёных идёт на риск, его тут же подвергают насмешкам и шельмованию. Сколько великих людей пытались опровергнуть пресловутую теорию Дарвина? Все они повылетели из науки и оказались за бортом жизни.


Но мы коснулись одного центра происхождения человека. Центра, где он, якобы, стал на ноги и сделал свои первые шаги. Для иллюминатов этого оказалось недостаточно. Дело в том, что африканская прародина относится только к человеку примитивному. Необходим был ещё один центр, теперь уже для человека разумного. И он был вскоре найден. После открытия черепов палестинских неандертальцев, якобы, с явными признаками кроманьонской расы, было объявлено, что человек разумный впервые на нашей планете появился на «земле обетованной». А как же иначе? Ведь всем известно, что недалеко от этих мест располагался знаменитый ветхозаветный Эдем. Так что всё правильно. И никому не пришло в голову, что неандертальские черепа с признаками человека разумного могут оказаться гибридными - смесью неандертальца и кроманьонца.
Кстати, подобных находок было найдено множество, причём совсем в других местах. Черепа неандертальцев с признаками человека разумного были найдены во Франции, Германии, на Балканах, у нас, на Кавказе, в Сибири и на севере Африки. Но на тех, кто заявил, что прародиной человека разумного является Палестина, подобные находки впечатления не произвели. От них господа академики из Британии, Франции, Германии и других стран Европы просто отмахнулись. Вот и весь сказ. Как видишь, оба центра происхождения человека представляют собой своеобразное единство. Один центр автоматически породил второй. И там, где как раз надо. Понимаешь, зачем всё это?


- Понимаю, как тут не понять, чтобы организовать на Земле то, что ты называешь плавильным расовым котлом.
- Да, чтобы доказать населению Земли, что все расы генетически родственны, так как человечество произошло из одного центра. Всё вышеизложенное подводит к двум выводам. Первый: человек появился здесь, на Земле, и никакой он не пришелец из космоса, а его предком была обезьяна. И второй вывод, что человечество однородно. Последний для иллюминатов и их пособников, пожалуй, самый нужный. Потому что он является базисом либерально-демократической идеологии, той самой, которую они навязывают всему нашему социуму. Вот он, первый кирпич, твоего будущего понимания вопроса. Не обессудь, что издалека, но так надо, иначе у тебя не возникнет целостного представления о происходящем.


У тёмных отработана старая проверенная веками технология. Сначала они раскручивают проект глобального масштаба. Пример тому - теория эволюции и происхождения человека Гексли-Дарвина. Потом на базе глобального стратегического проекта они создают связанную между собой цепь подпроектов. Их взаимодействие не просто дополняет проект основной или векторный. Дочерние «логические» построения автоматически доказывают его верность. Понимаешь, что получается?


Сколько с отпочковавшимися проектами не воюй, ничего не изменится. Например, находки костей австралопитеков по всему югу Азии. Ну и что из того, что ископаемых полуобезьян там нашли? Их могут найти где угодно. Теорию Гексли-Дарвина такие находки не опровергают. Скорее наоборот, подтверждают. Если у австралопитеков есть ноги, значит, они могли мигрировать. Откуда? Естественно со своей прародины. А прародина, по теории эволюции, может быть только локальной, на ограниченной территории. А где она, эта часть нашей планеты, на которой обезьяна мутировала в нашего первопредка? Конечно же, Кения - восток африканского континента. Кругом железная логика. А что за ней стоит? Бессовестная ложь первого основного стратегического проекта".


Таким образом именно масоны и иллюминаты стоят за созданием не только "теории эволюции Дарвина" (и "теории относительности Эйнштейна"), но и всей "официальной" науки, апологеты которой, основываясь на ложных гипотезах, внимательно следят, чтобы настоящее знание оставалось для простых людей "запретным" и "сокрытым". Ну а сама материалистическая наука с "теориями" эволюции видов и относительности в своем основании служит для оскотинивания сознания людей и перевода его на полуживотный уровень.

Этой же задаче слуг тьмы подчинено и навязывание человечеству деградационных "ценностей" либеральной демократии, результат которой сейчас все явственнее проявляется по состоянию и положению народов белой расы в т.н. "западной цивилизации".

michael101063 (michael101063) написал в alterversions
2020-06-04 16:16:00

https://alterversions.livejournal.com/103674.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB