Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врагу приятно работать с идиотами… то есть с нами.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 12:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11255
Врагу приятно работать с идиотами… то есть с нами.

Выражение «бесплатный сыр бывает только в мышеловке» знают все, но личная гордыня и жажда халявы все равно перебивает здравый смысл.

Вначале ремарка – абсолютно любая компьютерная программа, декларируемая как защищенная, имеет своего «админа» с правами полного доступа, а с появлением так называемого «искусственного интеллекта» - еще и возможности мгновенного реагирования согласно прописанным алгоритмам. Теперь по порядку:

Сначала нам дали бесплатные электронные почты и социальные сети, где мы с радостью слили все про себя и своих ближних, а также элементы гостайны (наименования, расположения и командование воинских частей и секретных государственных объектов). И нам за это вроде ничего не было…

Только враг, потирая ручки, планомерно собирал информацию и готовил «цветные» революции.

Затем нас «подсадили» на удобные и бесплатные мессенджеры типа «воцап», «вайбер» и т.п., в которых мы окончательно расслабились, стали хвалить себя любимых, перестали общаться глаза в глаза и продолжили активно помогать врагу – пересылать служебные и секретные документы, раскрывать всю подноготную о себе, своих детях, родных и близких. И нам за это, казалось, тоже вроде бы ничего не было…

И только враг, с улыбкой крутя указательным пальцем у виска про нас, продолжал собирать информацию, развращал нас и наших детей, плодил мошенников, совершал теракты и госперевороты.

С началом СВО мы стали помогать нашим дорогим бойцам… и активно работать на врага, пользуясь удобными сервисами «четвертого рейха» («воцап», «вайбер», «гугл» и прочими инструментами спецслужб США).

Все, что мы сливаем туда (например в «воцап»), мгновенно анализируется т.н. «ИИ» и направляется либо для оперативной разработки или мошеннической разводки, либо, с учетом геолокации, для организации теракта или для нанесения удара по нашим войскам, военным, государственным и социальным объектам.

Понимаем, что сегодня более-менее защищенные средства коммуникации есть только у военных и властных структур, а вопросы помощи фронту нужно решать срочно. Но пользоваться автоматизированными разведывательными сервисами США («воцап», «вайбер», «гугл» и пр.) – это ли не верх идиотизма?

Мы не предлагаем всем срочно перейти в «телегу» или любой другой, условно российский сервис (сейчас, при желании, спецы могут что угодно взломать), но они хоть не встроены в американскую глобальную систему слежения.

Будьте бдительны, следите за тем, что вы и ваши близкие вкладываете в интернет-пространстве. Враг наших оплошностей никогда не прощает.

С уважением,
Московские суворовцы

P.S. Наша «телега»: https://t.me/MCCVU






Общественная организация «Московские Суворовцы»
119261, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д.80
+7(909)9620363, mccvu@mccvu.ru, www.mccvu.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB