Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатели или идиоты?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58 am
Сообщений: 11265
Предатели или идиоты?

Московские суворовцы
Сегодня, 18:33
Кому:вам

Чтобы потом не лить крокодильи слезы, читайте внимательно:

«...Кто-то в телефончике на посту стоит, видюшки смотрит, жене по видео-связи звонит прям в лагере. А через 10 минут нет бойца и ещё пару ребят с ним в придачу - накрыла арта. А жена-мамка спит спокойно - увидела своего, сопли ему вытерла - в последний раз! Видела ваши мамские чаты. Ненавижу вас всех! «Мой отзвонился, они там-то». «И мой». «А 2 рота там-то». «А завтра мой сказал их перемещают туда-то». ДУРЫ!!!! Разведка врагу не нужна - вы все сами сдаёте!!» (выдержки из крика души волонтера, которая каждый день оказывает помощь раненым воинам в госпиталях).

Как можно охарактеризовать тех, кто сегодня активно пользуется мобильной связью на войне, в особенности сервисами «четвертого рейха» (инструментами спецслужб США): «Майкрасофт», «Гугл», «Фейсбук», «Твитер», «Воцап», «Вайбер», «Инстаграм» и прочими продуктами западных спецслужб?

Идиоты или предатели?

О преступной информационной беспечности, процветающей в нашем обществе, мы уже писали во все инстанции в ноябре 2020 года - результат нулевой, но тогда хоть не было войны.

Сейчас все иначе. Либо ты перестанешь думать только о себе любимом, либо о тебе будут вспоминать в лучшем случае на очередную годовщину твоей памяти...

И так, технически, - в чем суть.

Абсолютно любой телефон (смартфон, планшет, ноутбук, ПК, модем и пр.) имеет свой уникальный идентификационный номер, который не меняется со дня его производства. Он содержит сведения о производителе, модели и серийном номере.

Как только устройство появляется в мобильной сети (интернете) происходит его авторизация и географическая привязка. Так как все оборудование мобильных сетей (интернета) исключительно вражеского производства и заточено под это - ваше устройство автоматически сообщит в гестапо, т.е. в ЦРУ (АНБ) США, что телефон, произведенный допустим в Корее, включен и находится в России. А потом можно сколько угодно менять «симки» или вообще их не вставлять - вы уже заявлены в розыск.

Проезжая по бескрайним просторам нашей дорогой Родины в сторону СВО, естественно из добрых побуждений, вы позвоните маме (жене, брату, сестре, другу), в том числе по удобному и бесплатному Воцапу (Вайберу и т.п.), или ответите на их входящий звонок, порадуете своих близких своим здоровьем и местоположением, маршрутом движения своего воинского формирования, наверняка пришлете красочные фото, видео с новыми друзьями или какой-нибудь прикол (жгучую инфу), чем окажете неоценимую услугу спецслужбам США, которые, используя свою автоматическую систему слежения по ключевым словам (фото, видео и пр.), в очередной раз с удовольствием отметят идиотизм «технологически подкованных» российских граждан, дождутся прибытия бравых бойцов на боевые позиции и скорректируют на своих картах места расположения новых воинских частей ВС РФ.

А когда ваш телефон активизируется в любой сети в зоне СВО (его даже включать не надо, современные «гады» делают это самостоятельно)... далее вы все знаете, только для вас это будет уже не актуально, а для родных - весьма печально.

Для тех, кто себя считает «да кому я нужен?!» и «я простой человек!», приведем один простой пример - всем известная «Алиса» почему-то иногда сама включается и начинает вам «отвечать», а вы естественно, со смехом (или злобой) кроете ее отборными «добрыми» словами. А теперь вопрос - на каком оборудовании и операционных системах создавался Яндекс? Правильно - на западном (читай - «четвертого рейха»). И вы действительно считаете, что системы слежения НАТО не будут пользоваться своими, заранее внедренными, возможностями?

Лично вы, возможно, не представляете никакого интереса для западного гестапо, а вот случайно оброненные вами ключевые слова, размещенные в интернете фото или видео материалы, могут заинтересовать системы поиска (в автоматическом режиме). И тогда вы и все ваши контакты станут невольными соучастниками преступной беспечности, которая может повлечь за собой смерть родных и разглашение планов военного командования. И это не шутки.

Из вышесказанного напрашиваются два вывода:

Первый - мы все действительно очумели, если уже не можем спокойно жить без телефонной болтовни, соцсетей, тик-токов и прочей развлекухи (всего лишь два десятка лет назад мы уходили на войну имея одну радиостанцию на отделение и никакой связи с родными на полгода - год, не нервничали и уверенно били супостата, а родные ждали и молились за нас).

Второй - налицо полное отсутствие доступных надежных российских «гаджетов» и безопасного отечественного софта.

С дураками все понятно - надо «лечить»: не знают - научим, не хотят - заставим.

А вот ученым умам, специалистам и всякого рода начальникам информационных технологий Государства Российского придется ответить на неудобные вопросы:

«?» Это как понимать? За два десятка лет требований Верховного Главнокомандующего о создании надежной системы связи в нашей стране, вы не удосужились создать и выпустить в массовое производство хоть какие-нибудь надежные и защищенные отечественные мобильные устройства?

«?» В нашей дорогой Родине совсем не осталось светлых умов, готовых создать защищенные русские мессенджеры и прочие софта?

«?» «Где деньги, Зин?» - это вопрос к некоторым лицам начальствующим, которые уже чуют скорые приезды своих «черных воронков».

Пока будет идти профилактическая (и не очень) работа с идиотами и предателями, нам, добропорядочным гражданам России, необходимо кое-что сделать самостоятельно:

1. Удалить со своих гаджетов, чатов, страниц (и т.п.) любую информацию, снятую лично или кем-то из знакомых (текст, фото, видео), о наших воинах и воинских частях: лица, техника, вооружение, перемещения, наименования, фамилии, звания, должности, документы, т.е. все, что может представлять интерес для врага.

2. Удалить на всех своих устройствах мессенджеры, соцсети и прочие программные продукты производства «мэйд ин америка» (Воцап, Вайбер, Скайп, Фейсбук, Инстраграмм и т.п.) и перейти на софты, неподконтрольные натовским системам слежения (телега, сигнал и др.).

2.1. Тем, кто по своей лени («важной производственной необходимости») продолжит пользоваться услугами связи «четвертого рейха», настоятельно рекомендуем ничего там не выкладывать и не пересылать (см. п.1).

3. Прекратить болтовню с родными и близкими на территории СВО и приграничных районах (рекомендации по безопасному общению воинов и родных смотрите здесь: https://t.me/MCCVU/659).

4. Немедленно прекратить пересылку служебной и секретной информации по любым публичным цифровым сервисам.

Враг беспечности не прощает. Война стала высокотехнологичной и интенсивной, время от момента поступления разведанных до нанесения удара может исчисляться секундами. Подумайте об этом, когда у вас возникнет желание похвалиться «жгучей инфой» в своих любимых соцсетях и мессенжерах...

С уважением,
Московские суворовцы



Общественная организация «Московские Суворовцы»
119261, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д.80
+7(909)9620363, mccvu@mccvu.ru, http://www.mccvu.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB