Высокие статистические технологии

Форум сайта семьи Орловых

Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к адептам КОБа (КОБРа) и ДОТу гражданина России Ст
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 5:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 12:09 pm
Сообщений: 9
Обращение к адептам КОБа (КОБРа) и ДОТу
гражданина России Стрельцова И.А.


Господа офицеры!
Господа старшие офицеры, генералы и адмиралы!
Господа аналитики и стратеги, создатели концепта «Мёртвая вода»!
Господа советники, предоставившие в марте 1991 года указанный концепт политическому руководству СССР и лично Горбачёву!

Меня зовут Стрельцов Иван Александрович и я хочу сообщить всем вам крайне неприятное сообщение : дело в том, что на днях мною самолично произведён идейный разгром концепций КОБа и ДОТу, с помощью которых Вы долгое время морочили голову населению России.

Для людей чести, кем Вы себя считаете, подобный разворот событий требует, чтобы Вы взяли своё личное оружие, запёрлись каждый в своём служебном кабинете и своей смертью смыли свой позор.

Но я , как автор НОВОГО УЧЕНИЯ, автор безукоризненной концепции спасения России призываю этого не делать, поскольку русская народная мудрость гласит: «за одного битого двух небитых дают»

Поэтому и мой призыв звучит в всем Вам следующим образом – у Вас всех есть возможность гораздо более удобным способом искупить свою вину перед народом.

Для этого надо лишь безоговорочно отказаться от своих прежних, ошибочных представлений и вооружиться принципиально новым, научно основательным, соответствующим реалиям сегодняшних трудных будней.

А чтобы подробнее ознакомиться с содержанием этой новейшей доктрины, необходимо набрать тег «Работайте, братья - обращение к коллективу ФРИКОПЕДИИ
гражданина России Стрельцова И.А.»,

в рамках которого как раз и находятся все аргументы, свидетельствующие в пользу принятия решения в поддержку моей инициативы.

Название Новой концепции такое – «Живая Вода – Русская Победоносица».

И помните - сегодня лучше всего полагаться не на чувства, а на холодный рассудок.

Желаю в Новом, наступающем году всего хорошего Вам и Вашим родным .

Помните – Россия вступила в полосу затяжных и трагических событий. Поэтому всем нам, русским людям, нужна та настоящая твердь, которая будет общей для всех территорией спасения.

С чувством искреннего ко всем тем, кто ещё не определился в жизни что и как делать, Духовный лидер русской нации Стрельцов Иван Александрович.

29 декабря 2016 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB